2-к кв. Санкт-Петербург ул. Александра Матросова, 8к1 (59.2 м²)
Арт. 141842401 Аренда квартиры в ЖК "Новый Лесснер" | 59,2 м² | 10 этаж | паркинг
Светлая двухсторонняя квартира в одном из знаковых проектов бизнес-класса - ЖК "Новый Лесснер".
Квартира расположена на 10 этаже, выполнена в современном дизайнерском стиле и полностью готова к комфортному проживанию.
Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, уютную спальню, два полноценных санузла и отдельную гардеробную.
Интерьер укомплектован мебелью и современной техникой: от кофемашины и кондиционера до стиральной и сушильной машин. Здесь уже есть всё необходимое - можно просто заехать и жить.
Отдельное преимущество - машиноместо на 3 этаже паркинга, включённое в аренду.
Закрытая территория, дворы без машин, круглосуточная охрана и вход через центральные группы с reception. Для жителей предусмотрен консьерж-сервис уровня 5-звёздочного отеля.
На территории комплекса работают кафе, магазины, аптеки, салоны красоты и другие сервисы. Рядом - современная школа и детский сад.
До станций метро "Лесная" и "Выборгская" - около 10 минут пешком. Удобный выезд на основные городские магистрали.
Условия аренды:
— только длительный срок
— можно с детьми
— проживание с животными обсуждается индивидуально
— коммунальные услуги оплачиваются отдельно (8\мес)
— залог
— комиссия агентства - 50%.
Квартира полностью готова к показу и заселению.
У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам - их лучше обсудить заранее.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 6к1 (50 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, 8к1 (59.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 38к5 (38.7 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 33к2 (43 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богословская улица, 4к1 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












