2-к кв. Санкт-Петербург Туристская ул., 28к1 (48.0 м²)
Сдаётся 2к квартира на длительный срок в современном доме. расположенном в Приморском районе. В доме на первом этаже множество магазинов, кафе и прочих коммерческих учреждений. В районе развитaя инфpаструктурa с парками и зонами отдыха, прямо возле дома останoвка oбщeственного транспорта. Так же рядом удобный въезд на ЗСД, по которому до центра можно доехать за 15 мин.
В квартире имеется все для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, посудомоечная машина, ТВ, пылесос, роутер. В одной комнате большая удобная кровать, шкаф и тумба, во второй комнате: угловой диван, шкаф, письменный стол и журнальный столик.
Квартира идеально подойдёт для семьи с 1 ребенком. Готовы рассмотреть двух девушек. Животные не приветствуются.
+КУ, залог можно внести двумя частями, комиссия агентства 50%
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк Приморское ш., 270 (50.2 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 139/21 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












