















2-к кв. Санкт-Петербург Студенческая ул., 14к2 (57.0 м²)
Сдаем в аренду стильную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом доме 2022 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 14-этажного дома, общая площадь — 57 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В наличии современная мебель на кухне и в комнатаха также вся необходимая бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Планировка включает два отдельных санузла один из которых с ванной. Есть просторная лоджия, где можно отдохнуть.
Дом оборудован подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме имеются пассажирский и грузовой лифты, что удобно для переезда и ежедневного пользования. Связь с интернетом обеспечена, поэтому, а значит, вы всегда будете на связи.
Район отлично развит: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Лесная" можно дойти пешком за 20 минут, что делает этот вариант идеальным для тех, кто ценит доступность общественного транспорта.Также пройдя Кантемировский мост , можно совершать прогулки по Петроградке.
Условия сделки: аренда возможна на длительный срок, без животных .Аренда от собственника, без комиссии агентов.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой комфортной и уютной квартиры.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












