2-к кв. Санкт-Петербург ш. Суздальское, 18к3 (40.0 м²)
Только на длительный срок от 11 месяцев предлагается новая двухкомнатная квартира современной планировке в новом ЖК Окла по адресу: Суздальское шоссе дом 18 корпус 3. До станции метро проспект Просвещения 15 минутная транспортная доступность, остановка общественного транспорта находится в пешей доступности от дома. Рядом прекрасная инфраструктура, это очень уютный новый облагороженный микрорайон, сам ЖК имеет малоэтажную застройку в одном архитектурном стиле, прямо в доме есть супермаркет и свой закрытый зеленый двор.
Сама квартира новая и сдается впервые, в галерею добавлен подробный видеообзор!
Но все равно расскажу о планировке и наполнении. При входе вы попадаете в просторный коридор с прихожей с зеркалом, уже установлен интернет роутер, рядом находится кухня-гостиная с большим окном, установлен кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной панелью и вытяжкой, есть чайник, микроволновая печь и небольшой набор посуды. Диван 140*200 раскладывается в кровать, есть обеденный стол со стульями. В жилой комнате тоже находится диван, но другого размера 160*200, есть вместительный шкаф, комод, рабочий стол, торшер. А на балконе есть дополнительные стулья, также вся квартира подготовлена к проживанию, украшена небольшими предметами интерьера, и есть такие вещи как утюг, гладильная доска, сушилка для белья, инвентарь для уборки. И большой совмещенный санузел с ванной, удобной раковиной со шкафчиком, зеркалом с подсветкой и стиральной машиной.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Первого Мая, 107к7 (61.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












