2-к кв. Санкт-Петербург Республиканская ул., 35 (48.0 м²)
Арт. 144175080 В аренду предлагается видовая и уютная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Два ангела".
Квартира расположена на последнем этаже, что открывает потрясающие виды на город!
Так же на лоджии установлено панорамное остекление - остается только наслаждаться!
О квартире:
В квартире сделан качественный ремонт в светлых оттенках, установлена дорогая и премиальная техника: Bosch, Liebherr, Haier - есть абсолютно все: посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, телевизор, кондиционер, бойлер.
Дополнительно сделана полная шумоизоляция квартиры, поэтому, если для Вас важна тишина и покой - это прекрасный вариант!
О комплексе и территории:
Для жителей предусмотрена закрытая благоустроенная территория с ландшафтным озеленением, прогулочными зонами, детской и спортивной площадками. Двор организован по принципу приватного пространства и свободен от транзитного автомобильного движения.
В комплексе предусмотрены:
— закрытая охраняемая территория;
— подземный паркинг;
— скоростные лифты;
— помещения для хранения велосипедов и детских колясок;
— коммерческие помещения на первых этажах;
— благоустроенный двор с зонами отдыха.
В непосредственной близости находятся Малоохтинский парк, реки Охта и Нева — удобное место для прогулок и отдыха.
В пешей доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, фитнес-клубы, медицинские учреждения, школы и детские сады.
Для любителей культурного отдыха поблизости находятся театр "Буфф" и другие городские культурные пространства.
В нескольких минутах на автомобиле — ТРК "Заневский каскад", "Охта Молл", гипермаркеты и многочисленные магазины и сервисы.
До станции метро "Новочеркасская" — около 7 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центральных районов города. До Невского проспекта — около 15 минут на автомобиле.
Удобный выезд на Заневский проспект, Малоохтинскую набережную и далее на КАД делает комплекс комфортным и для автомобилистов.
"Два ангела" — удачный выбор для тех, кто ценит приватность жилого пространства, развитую инфраструктуру и возможность оставаться в непосредственной близости от центра Петербурга.
Готовы показать в любое удобное время! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












