






2-к кв. Санкт-Петербург Разъезжая ул., 3 (75.3 м²)
С 1 ИЮНЯ Предлагаем Вашему вниманию в аренду на длительный срок видовую светлую квартиру в самом историческом центре Санкт-Петербурга около Пяти Углов. В пешей доступности от метро Владимирская и Достоевская (пешком 4 минуты).
Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Лифт есть. Прекрасный вид из четырех арочных окон на тихую улицу Разъезжая. Вход в парадную с улицы.
Высокие потолки - 3,4 метра, 4 больших арочных окна, 4-й этаж делают квартиру очень светлой и просторной. Общая площадь 75,3 м2, кухня-гостиная 27,3 м2, спальня 24,7 м2, 2 вместительные гардеробные.
Идеальное местоположение: Пять углов и улица Рубинштейна, где можно совершать вечерние прогулки с посещением уютных и атмосферных заведений (излюбленное место Петербуржцев и гостей города), с последующим выходом на Невский проспект.
В шаговой доступности Кафе и рестораны, театры, супермаркеты, поликлиника, детские сады и школы.
Курение и проживание с животными НЕ ДОПУСТИМО!
Просмотры данной квартиры организуем в удобное для Вас время начиная с 1 ИЮНЯ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Днепропетровская улица, 37 (54 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 34к1 (60.3 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13к3 (66.4 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 27 (27 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












