















2-к кв. Санкт-Петербург Пушкинская ул., 16 (65.0 м²)
Арт. 137638623 Квартира площадью 64,5 квадратных метра имеет окна, выходящие в закрытый двор. В доме установлен новый лифт, подъезд отремонтирован, а фасад со стороны двора прошел реставрацию в 2024 году. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения во дворе и по периметру здания. Высота потолков в помещениях составляет 3,65 метра.
Техническое оснащение квартиры включает 55-дюймовый 4K телевизор Samsung и аудиосистему Yamaha 2.1 с сабвуфером. Санузел оборудован мощным насосом и гидроаккумулятором для обеспечения стабильного напора воды, что позволяет комфортно пользоваться гидромассажем в душе и быстро наполнять ванну длиной 2,15 метра, выполненную на заказ.
Кухонная зона полностью укомплектована техникой и необходимыми принадлежностями, включая посудомоечную машину, стеклокерамическую газовую варочную панель и духовку.На кухне установлены газовая варочная панель, духовка, микроволновая печь и кофемашина. В отдельном техническом помещении расположены газовый котел, стиральная машина, холодильник и сушилка. В спальне установлены жалюзи типа "блэкаут".
Квартира подключена к нескольким интернет-провайдерам, скорость Wi-Fi составляет 500 Мб/с. Установлен приточный бризер с каскадом фильтров G4+HEPA H13 (с антибактериальным покрытием) и угольным фильтром AK-4S, что позволяет не открывать окна для проветривания, обеспечивая при этом тишину и приток свежего воздуха. Также в наличии система очистки воздуха Zepter Therapy Air Ion с шестиступенчатой очисткой и ионизацией.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












