

























2-к кв. Санкт-Петербург просп. Металлистов, 116к1 (61.0 м²)
Арт. 65363233 Сдаётся уютная респектабельная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом
Начало показов 16 марта после обеда - записывайтесь!
Заехать можно будет с 1 апреля.
ЖК "Золотое сечение" от Строительного треста дом комфорт-класса из кирпича, высотой 13 этажей. Построен по дизайн-проекту с увеличенными окнами и лоджиями с остеклённой крышей. Закрытый двор с детской площадкой, консьерж в каждой парадной. В 20 минутах транспортом находится метро "Лесная"
Квартира площадью 61 кв.м обставлена мебелью и оборудована с максимумом удобств и техники. В ней есть всё необходимое для счастливой жизни! Высокий этаж с красивым видом!
Вы будете арендатором этой шикарной недвижимости, где вся мебель и техника в новом и идеальном состоянии! Можно заезжать и жить! Квартира оснащена посудомоечной машиной, холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, стиральной машиной, сушильной машиной, микроволновой печью, роутером, телевизором, кондиционером, роботом пылесосом, кофеваркой, очистителем воздуха. Новым жильцам остаётся всё, что вы видите на фото, детская комната, книжный шкаф и т.д.
Квартира имеет комфортную просторную планировку - с большой кухней-гостиной, застеклённой лоджией! Вид из окон кухни и спален на пр. Металлистов
Очень выгодные преимущества:
+ В спальне есть зонирование на гостиную с телевизором Smart TV и местом для чтения
+ Детская комната рассчитана на двух детей, два спальных детских места
+ Максимум техники для комфортного проживания, все заботы по хозяйству можете возложить на технику
+ Два санузла, один из которых с ванной, а другой оборудован как хозяйственная комната
+ Детский сад и школа с бассейном во дворе
+ Интернет 100 Мб
+ Отличная шумоизоляция, не слышно соседей
Вся нужная инфраструктура находится прямо рядом с домом - остановка общественного транспорта, магазины, разнообразная коммерция на первом этаже дома, рестораны, парки
От Финляндского вокзала можно отправиться в Курортный район и на озёра
Договор аренды долгосрочный. Квартира отлично подойдёт для семьи с одним или двумя детьми младшего возраста. Если вы не курите и у вас нет питомцев, это 100% ваш вариант!
Условия 80т. ежемесячно, 80 т. залог, 50% комиссия
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 9к3 (60 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 72 (54 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












