2-к кв. Санкт-Петербург просп. Малый Петроградской стороны, 84-86 (37.7 м²)
Сдаётся на длительный срок уютная двухкомнатная квартира общей площадью 37,7 кв. м после свежего косметического ремонта. Квартира чистая, светлая и полностью готова к заселению.
Две смежные комнаты примерно по 12 м². Есть полутороспальная кровать, раскладной двухспальный диван и современные телевизоры с HDMI — можно подключить ноутбук, игровую или смарт-приставку.
Квартира расположена на 7-м, последнем этаже. Соседей не слышно: сверху никого нет, а примыкающая квартира только одна. Несколько лет назад в доме был проведён капитальный ремонт, крыша новая, никаких протечек и других проблем нет. Фасад дома недавно отреставрирован.
Одно из главных преимуществ — потрясающий вид из окон. В ясную погоду видны Лахта Центр, Петропавловская крепость, телевизионная башня и крыши Петроградки, а по вечерам можно наблюдать очень красивые закаты.
Из квартиры есть выход на просторную общую террасу. В тёплое время года там можно поставить стулья или лежаки, завтракать, пить кофе и отдыхать с видом на город.
Метро Петроградская — в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности находятся кофейни, рестораны, большие продуктовые магазины (Супер Лента, Магнит), аптеки, а также пункты выдачи Ozon, Wildberries, Lamoda, Яндекс Маркет и СДЭК. В прилегающем дворе есть возможность бесплатно парковать автомобиль, а также оборудована детская спортивная площадка.
Квартира хорошо подойдёт одному человеку, паре или семье с маленьким ребёнком. Проживание с животными обсуждается индивидуально.
Сдаётся собственником, без комиссии и риелтора. Заключается официальный договор аренды. Коммунальные платежи оплачивает арендатор.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Всеволода Вишневского, 13 (76 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 2 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 146к1 (41 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












