
































2-к кв. Санкт-Петербург просп. Малый Петроградской стороны, 23 (67.0 м²)
Сдаётся уютная евро-трешка.
Петроградской стороне, по адресу: Малый проспект, 23. Общая площадь - 65 кв. м, из которых 35 кв. м - жилая площадь и 24 кв. м — просторная кухня-гостиная
Спальня- 14,5 м.2
Комната-10,5 м.2 с площадкой спального места второго яруса и ортопедическим матрасом 160*200 IKEA
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Высокие потолки (3.4 метра) создают ощущение простора и света.
До метро
"Чкаловская" всего 6 минут пешком - удобно для тех, кто ценит время.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, поэтому каждый уголок радует глаз.
В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу заселиться и чувствовать себя как дома.
На кухне установлена современная техника: встроенный холодильник, ,вытяжка ,посудомоечная машина, смарт-телевизор и стиральная машина.
Новая раковина, новый смеситель для проточной и питьевой воды, фильтры для питьевой воды.
Установлена новая газовая колонка Bosch, что исключает и обеспечивает бесперебойное ГВС.
Смарт телевизор, большой диван, раскладывается и обеспечивает дополнительное спальное место, большой современный кухонный гарнитур, стол и стулья ИКЕЯ ( дерево)
В ванной комнате вас ждут ванна, тропический душ, что делает утренние сборы быстрыми и комфортными. . Раковина с огромным зеркалом, регулируемый теплый пол
В комнате установлен смарт-телевизор, кровать ИКЕЯ 160*200, ортопедический матрас Аскона, огромный шкаф, тумба-IKEA, комод ИКЕЯ.
Еще одна комната оборудована вторым ярусом и спальным местом с матрасом ИКЕЯ 160*200, шкафом купе, письменным столом и дополнительной мебелью для хранения вещей и предметов интерьера
В квартире установлены винтажные бронзовые светильники которые придают определенный колорит и подчеркивают пространство и высоту потолков.
Вся мебель в квартире новая или с минимальным износом
Окна выходят во двор, поэтому вас не будут беспокоить уличные шумы. Так же возможна парковка от имени собственника
Дом ухожен, подъезд чистый и аккуратный. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми.
Рядом есть магазины для повседневных покупок, поэтому все необходимое будет всегда под рукой.
Аренда от собственника, без комиссии.
Идеально подходит для семейной пары
Залог в размере месячной арендной платы, что является стандартной практикой.
Подписываем договор аренды на длительный срок, Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить уют и комфорт этой квартиры. Мы уверены, что она станет для вас идеальным домом
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Большой Петроградской стороны, 31 (60.0 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Академика Павлова, 6к5 (65 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70к2 (56 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70к3 (64 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 102к1 (35 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 13к2 (36.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












