2-к кв. Санкт-Петербург просп. Кузнецова, 17 (51.8 м²)

В помощи агентов не нуждаюсь, спасибо за понимание!
Предлагается к продаже очень уютная красивая квартира, с шикарной планировкой и дорогим ремонтом в тихом спальном Красносельском районе Санкт Петербурга.
Квартира общей площадью 51.8.м..Сан. узел раздельный, свежий современный ремонт, в туалете дорогая инсталляция. Потолки 2.7 м.
Остаётся встроенный гардероб с библиотекой, сделан на заказ по собственному проекту . В квартире живет реставратор Петербурга, вся лепнина настоящий гипс- копии снятые с лепнины петербургских особняков. Двери с остеклением из натурального массива дерева , сделаны на заказ. В квартире уложен натуральный паркет, не ламинат. Соседи хорошие, общий коридор на замке, в коридоре есть собственная вместительная кладовка, в общем коридоре планируется ремонт.
Квартира находится на первом этаже очень тепло зимой и прохладно летом. Первый этаж считаю преимуществом, не надо ездить в общественных лифтах и нет неприятный запахов от мусоропровода. Окна выходят в тихий двор со школой и спортивной площадкой , с парковкой никогда нет проблем.
Район, благоустроенный с хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой, школа с углубленным изучением английского языка напротив дома, дет. сады, поликлиники, большое количество различных магазинов, тихий двор, много парковочных мест.
Дом 1985 г. постройки 137 серия. Квартира расположена на 1 этаже 16 этажного дома. 1 этаж самый удобный в этих домах. Не надо использовать общественные лестницы и лифты.
Квартира без обременений, один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Аналогов нет! Цена как просто за квартиру со свежим ремонтом.
Особенности
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь