



























2-к кв. Санкт-Петербург просп. Космонавтов, 18К2 (44.0 м²)
- Рядрм с Парком и ТРК Радуга, сдаётся уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро "Московская". Общая площадь квартиры составляет 44 кв. м, из которых жилых — 30 кв. м. Кухня компактная, площадью 7.5 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков — 2.5 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
-В квартире выполнен ремонт: стены оклеены современными обоями, на полу паркет. В наличии вся необходимая мебель: диван и шкафы в комнатах, горка для хранения. функциональная кухня. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна, что позволяет расслабиться после трудового дня. Есть лоджия, которая выходит во двор.
- Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Наземная парковка в вашем распоряжении, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
- Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, супермаркет Дикси, Окей, рядом ТРУ Радуга, в пешей доступности Парк для прогулок, клиники и магазины. Это позволяет быстро и удобно решать повседневные задачи. До метро "Московская" всего 6 минут на автомобиле, что делает перемещение по городу быстрым и удобным, также отличная транспортная развязка к метро Электросила.
- Для 1-2 человек , без детей и животных, у собственника есть пожелания по нанимателям уточняйте!!!!!
- К стоимости оплаты плюс КУ и счетчики, залоговый депозит, комиссия агента 50%.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы уверены, что она станет вашим уютным и комфортным домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 58к5 (45.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












