2-к кв. Санкт-Петербург просп. Авиаконструкторов, 44К1 (71.0 м²)

Добрый день
Сдаётся уютная, видовая (двух сторонняя) на солнечную сторону, полностью укомплектованная 2х/ком квартира.
Качественный ремонт, ранее не сдавалась.
Всё есть для комфортного проживания. Диван, большая кровать с ортопедическим матрасом. Огромное количество мест хранения в прихожей и спальнях. ТВ(каналы входят в ст-ть).
Имеется комната кладовка со стелажами. Шведская спортивная стенка (лестница, турник, канат) до 100кг. И оборудовано рабочее место (стол, мягкое кресло, шкаф).
Встроенная кухня, варочная панель, стиральная машина, холодильник(2х кам), посуда вся, чайник, м/печь, духовая печь, посудомоечная машина.
Напротив дома огромный заповедник, место для релаксации, много современных скверов, для прогулок и, спорт комплекс, магазины, лечебницы, кофейни.
Общественные остановки рядом, выезд на КАД. Доступность до метро Комендантский проспект.
Парковка рядом с домом и во дворе. Детский сад и школа напротив дома. Большая детская и спортивная площадка.
Залог обсуждаемый, можно поделить.
Животные обсуждаются небольшие.
Дополнительно оплачиваются расходы комунальные.
Комиссионное вознаграждение.
Приоритете граждане РФ.
Звоните.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 64к1 (52 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 59к2 (54 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 38к2 (60 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Лётчика Лихолетова, 14к2 (30 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 6к2 (60 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь