2-к кв. Санкт-Петербург Приморский просп., 54к2 (65.0 м²)
Уникaльный вид из oкон и удoбное для жизни pасположениe - это лишь нaчало, "квартира мeчты c видом нa миллиoн"- тaк я ee называю. Я сoбствeнник пoсpедники всe гpубo будут поcлaны в лeс.высoкиe пoтолки 3,1 метрa в этом здaнии толькo на верхнeм этажe, нa cлучaй eсли вы заxoтите cpавнить кваpтиры pасположенные нижe.Видoвaя coлнечная квартира, из всех окон видно как солнце встаёт и как садится, закаты, рассветы и наблюдение за луной прямо из окна, стоя на тёплом полу босиком - это отдельная сказка, хотите верьте, хотите нет, но зимой когда солнце низко - мы бывает открываем окна и загораем, летом можно загорать прямо у дома, здесь реализована шикарная набережная которая ведет к Питерлэнд и парк 300 летия. Вид из дома на залив 3 острова и 3 реки, Газпром арена, Лахта, Елагин остров, Крестовский остров, Васильевский остров, смотрю все салюты из дома, летом наблюдаю парусники и яхты, в июне смотрю соревнования областные и всероссийские прямо из окна, стадион Приморец федерального значения, именно по этому вид никогда здесь ничем не загородят, зимой наблюдаю за рыбаками хожу гулять в ЦПКиО, через 2 минуты от дома проходя по льду.Первое, что я сделал, это поставил 3х слойные прочные окна, на 2 балкона и 2 комнаты, внутри окна имеют инертный газ, а рамы покрашены в торцах в благородный бардовый, после установки окон была произведено исследование тепловизором и затем устранены даже минимальные потери тепла в ручную. Звукоизоляция здесь на такая, что улицы не слышно вовсе, и такой крепкий сон как здесь я не испытывал нигде, разве что в лесу. Я по профессии исследователь и писатель, толк в здоровом сне я понимаю, по этому далее я сделал пол на кухне и 1 комнате, тонна песка вручную на деревянный каркас 3 контура тёплый пол, всё дерево обработано окунанием в 2 слоя, в спальной сейчас складированы брусья 5 на 5 на 6 метров для продолжения звукоизоляции оставшейся стены и пола, так же складировано примерно 20 мешков песка в прихожей а на втором балконе теплоизоляционный материал, по этому прихожая балкон и спальня выглядят нагромождёнными. Куплена французская ванна камень и акрил, но из-за незаконченных работ я не стал её устанавливать. Деревянные подоконники из Вологодского ясеня.Сейчас в квартире сделан частичный ремонт, закончены самые пыльные и трудоемкие работы. Один из двух балконов теперь часть кухни, стена между кухней и одной из 2 комнат почти полностью демонтирована, но для конструкции второго яруса предусмотрительно оставлена часть стены, которая ранее огораживала комнату и кухню. По задумке 2ой ярус опирается на деревянные балки, и мягкая лестница спускается через проём во вторую комнату. Зонирование пространства под мини офис и детскую планировалось льняным и фетровым занавесом, который закуплен так же.Кухня. Стена звуко изолирована так что можно устраивать дискотеку на кухне, что я собственно периодически делал, подвесной стол с видом, качель, стойка для хай энд аппаратуры - сделано для того что бы не нагружать тёплые полы. Сама кухня Лазурит с нем
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Валерия Гаврилина, 5 (36.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












