2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 6 (48.9 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в новом доме 2024 года постройки. Общая площадь квартиры — 48.9 кв. м, жилая площадь — 21.6 кв. м, кухня — просторная, 17 кв. м. Квартира расположена на 12-м этаже 15-этажного дома, окна выходят на улицу, поэтому в помещении всегда светло и просторно.
В квартире сделан современный евроремонт. В наличии вся необходимая мебель: уютная обстановка на кухне и в комнате. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, телевизор. В ванной комнате установлена ванна, есть стиральная машина. Высота потолков — 2.75 метра, это создаёт ощущение простора. Комнаты светлые и комфортные, есть балкон для тёплых летних вечеров.
Дом новый: есть пассажирский и грузовой лифты, пандус для удобства передвижения, наземная парковка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины: Магнит, Пятерочка, в доме пекарня Цех85, что позволяет легко делать покупки. До ГиперЛенты и Леруа 10 мин на машине. До метро "Проспект Просвещения" можно добраться на автомобиле за 15 минут, поэтому быстро добираться до центра города. Так же уже есть автобусные остановки у дома.
Условия аренды: договор аренды заключается с агентом. Комиссия 50%, при заселении вносится залог, можно разбить на 2 части. Квартира идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары.
Ждем вас на просмотр — записывайтесь, чтобы увидеть эту квартиру своими глазами и оценить её преимущества.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 16к3 (51.0 м²)
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Первого Мая, 107к7 (61.0 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Культуры, 29к4 (54 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 24к1 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь