2-к кв. Санкт-Петербург Планерная ул., 19К1 (56.0 м²)

Сдается уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро "Комендантский проспект" и ст деревня . Общая площадь квартиры — 56 кв. м, жилая — 29 кв. м, кухня — 9.8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 12-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире есть косметический ремонт, присутствует вся необходимая мебель на кухне и в комнате. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому можно сразу заехать и жить. Ванная комната оборудована ванной. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно легко перевозить крупные вещи. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. В доме есть мусоропровод, а также подключен интернет.
В шаговой доступности от квартиры расположены школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни.
Условия аренды: оплата помесячно. Комиссия агенту отсутствует. залог
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Туристская улица, 23к5 (35.9 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 8к2 (50 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Композиторов, 10 (105 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (22.0 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (22.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь