



















2-к кв. Санкт-Петербург Парашютная ул., 34 (58.4 м²)

Продается отличная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе на Парашютной улице. Спальные комнаты площадью 17.4 + 11.7 кв. м, а просторная кухня — 12.7 кв. м. с выходом на застекленную лоджию 8.1 кв.м. Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет ощущение простора и света. Выход на вторую лоджию площадью 6.1 кв. м. расположен в спальне 11.7 кв. м.
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она полностью готова к проживанию. Планировка включает два балкона, на которых можно наслаждаться свежим воздухом и видом на улицу. Отдельный санузел обеспечивает дополнительное удобство. Частично мебель остается новому собственнику.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает переезд и повседневные поездки максимально удобными. Также на этаже предусмотрена колясочная, где можно разместить коляски и велосипеды. На первом этаже оборудовано помещение для мойки лап собак, чтобы не тащить грязь в дом.
Закрытый двор от машин с детской и спортивной площадками. Рядом расположена многоуровневая парковка.
Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семейного проживания. В шаговой доступности расположены школы (в том числе "Морской лицей"), детские сады, магазины, фитнес, детский бассейн. Благоприятная экология района - рядом находится Мартыновский сквер с прудом, парк "Озеро Долгое". До станций метро "Комендантский проспект", "Пионерская", "Удельная" можно добраться на общественном транспорте за 15 минут, что экономит ваше время на дорогу до центра города. Рядом находится удобный выезд на КАД и ЗСД. В стадии строительства находится метро "Шуваловский проспект".
Квартира продается от одного взрослого собственника, без комиссии. Прямая продажа. Квартира без обременений. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам вашу будущую квартиру.
Просим звонить с 8 утра до 9 вечера.
Просим агентов не беспокоить!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь