














2-к кв. Санкт-Петербург Октябрьская наб., 100К1 (58.0 м²)

Сдается просторная двух-комнатная квартира ( можно снять как однокомнатную с корректировкой стоимости ) в доме на Октябрьской набережной угол с проспектом Большевиков от метро Ломоносовская 15 мин транспортом. Дом расположен в Невском районе за Володарским мостом.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, мебель, два больших шкафа, спальные места, кухня, бытовая техника. Высокие потолки, окна выходят в тихий дворик. Парковка перед домом во дворе, удобный заезд на КАД.
Развитая инфраструктура: метро и остановка в пешей доступности, рядом фитнес-центр с бассейном, Октябрьская набережная, спортзал, спортивная площадка, школа, поликлиника, гипермаркет, супермаркет, множество магазинов, Госпиталь ветеранов войн, Усадьба Сосновка и лесо-парковый массив. Экологически чистый район, комфортная для проживания среда - благоустроенная набережная и парковый массив для прогулок, хорошая транспортная доступность. Квартира сдается НА длительный срок и готова к приезду новых жильцов, без животных и маленьких детей, рассмотрим возможные варианты. Есть дополнительные фото, отправлю по запросу.
Срочно, залог можно разбить. Дополнительная информация и вопросы - пожалуйста, звоните на мобильный договоримся по времени просмотра, сообщения НЕ отправляются.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, 2 (42 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 1 (46 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский переулок, 2 (45.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь