2-к кв. Санкт-Петербург наб. Реки Смоленки, 3к1 (50.0 м²)
Сдается уютная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м на 11 этаже современного 20-этажного дома. Дом построен в 2015 году из монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует прочность и долговечность. Высокие потолки (2.8 метра) добавляют ощущение простора. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
Квартира с евроремонтом, поэтому все сделано качественно и со вкусом. В кухне площадью 9 кв. м есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Просторная жилая зона в 29 кв. м обустроена мебелью, что делает ее максимально комфортной для проживания. Санузел раздельный, оборудован как ванной, так и душевой кабиной. Лоджия добавляет дополнительные возможности для отдыха.
Дом оснащен двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до нужного этажа. В квартире проведен интернет, что позволит быть всегда на связи. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным для всей семьи. До метро "Спортивная" можно дойти пешком за 16 минут.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы лично оценить все преимущества данного жилья.
залог можно разбить!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 48 (61 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Железноводская улица, 27Т (44 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Новосмоленская набережная, 1Б (56 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












