2-к кв. Санкт-Петербург Московское ш., 10 (52.0 м²)

Сдаётся на срок до 10 месяцев уютная 2-комнатная квартира на шестом этаже семиэтажного кирпичного дома по адресу: Санкт-Петербург, Московское шоссе, 10. Общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Дом построен в 1967 году, в хорошем состоянии, с наземной парковкой для вашего автомобиля.
В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате имеется мебель, в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, есть ванна. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть интернет и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение удобным. Рядом находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые для жизни объекты в шаговой доступности. До метро "Звездная" можно дойти пешком за 16 минут.
Подойдёт для семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Пушкинская ул., 8 (46.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь