




























2-к кв. Санкт-Петербург Мебельная ул., 35к2 (52.1 м²)
Собственник, без комиссии. Светлая 2-комнатная квартира 52,1 м² в ЖК Токио: изолированные комнаты, отдельная кухня, большая лоджия 10,6 м², 23 этаж, вид на город. Подойдёт семейной паре, можно с ребёнком школьного возраста.
Планировка удобная для семьи: две изолированные комнаты — гостиная 17,3 м² и спальня 11,6 м², отдельная кухня 9,5 м², большая лоджия 10,6 м², раздельный санузел. Квартира расположена на 23 этаже, из окон открывается вид на город.
Квартира после обновления: покрашены стены, заменена часть мебели, все чисто, аккуратно и готово к заезду. Есть мебель, бытовая техника и места для хранения: шкаф-купе в прихожей, шкаф в спальне и шкаф в гостиной.
Из техники: плита, духовка, холодильник, чайник, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь. Проведен интернет. Телевизор и кондиционер не предусмотрены.
Дом современный, комфорт-класса, с видеонаблюдением и охраной. Рядом магазины, торговые центры, остановки транспорта, школа, парк 300-летия Санкт-Петербурга и Юнтоловский заказник, променад и велодорожки. До м. Беговая около 15 минут пешком, удобный выезд на ЗСД и КАД.
Стоимость — 74 000 ₽ + КУ (летом около 6000 р, зимой около 8000 р)
Залог — 74 000 ₽, можно разделить на 2 платежа.
Срок аренды — от 11 месяцев.
Заезд возможен сразу.
Официальный договор.
Без животных. Курение в квартире запрещено.
Пожалуйста, напишите в сообщении, кто будет проживать, когда планируете заезд и когда вам удобно посмотреть квартиру.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137к1 (74 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












