







































2-к кв. Санкт-Петербург Манчестерская ул., 5к1 (59.1 м²)
Арт. 90740595. Мидом.Эксперт.Недвижимость предлагает в аренду на длительный срок
Оборудованную 3Е-квартиру площадью 59,1 кв. м. в ЖК бизнес-класса "Светлана Парк" рядом с Сосновкой.
Рассматриваем Граждан РФ. Можно с детьми от 7-ми лет!
Главные преимущества:
Комфортное место для жизни: Квартира в части Выборгского района с развитой инфраструктурой, близко к центру Петербурга на авто. По инфраструктуре: магазины, кафе, рестораны, парикмахерские, бытовые услуги, школы, государственная поликлиника детская и взрослая, частные мед центры, фитнес-центры, детские кружки все находится в шаговой доступности, либо в самом ЖК, либо в 5-10 минутах на авто. Рядом БЦ "Светлановский" с фитнес-центром и магазином "Перекрёсток".
-- Квартира с удобной планировкой: большая и просторная кухня может стать местом сбора всей семьи, две комнаты правильной формы для жизни и отдыха.
-- Отличная экология и близость к природе: С одной стороны большой лесопарк Сосновка, с другой стороны Удельный парк. В Сосновке развитая спортивная инфраструктура: площадка для воркаута, теннисный корт, бадминтонные и воллейбольные площадки, прокат спортинвентаря.
-- Удобная транспортная доступность: 10 минут на транспорте до м. "Комендантский проспект", 20 минут до "Пионерской". Ходит очень много маршрутов автобусов и троллейбусов. Остановка рядом с домом. Если любите прогуляться, пешком до метро 20 минут.
Вся необходимая техника: стиральная машинка, пылесос, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, утюг, чайник, телевизор, посудомойка. Проведен интернет 400 мб/сек.
Есть просторная гардеробная с местами хранения.
КВАРТИРА: 5-й этаж, окна на северо-запад и юго-восток. Мебель и техника новые. Квартира светлая и тёплая. В коридоре и ванной тёплые полы. В комнате стоит раскладной диван на две персоны, телевизор. В спальне двухспальная кровать, две тумбы и шкаф. В кухне гарнитур, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, чайник, стол и стулья. К кухне и комнате примыкает лоджия. Ванная оборудована стиральной машиной.
ДОМ: Новый ЖК "Светлана Парк", сдан в 2024-м году, уже полностью благоустроен и все работы в местах общего пользования уже закончены. В парадной 2 лифта: пассажирский и грузовой. Тихие приятные соседи, чистая парадная, есть место для хранения велосипедов и колясок. Закрытый двор для прогулок детей с детской площадкой. Есть видеонаблюдение и охрана. Въезд на территорию через шлагбаум. Есть система управления доступом через приложение. Под домом подземный паркинг, дополнительно можно арендовать место (у других собственников)
ТРАНСПОРТ: До метро "Комендантский проспект" 8-10 минут на автобусе или троллейбусе. До "Пионерской" - 20 минут. Остановка транспорта рядом с домом. 6 минут до ЗСД на машине, 15 минут до КАД. ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ.
УСЛОВИЯ: Сдаем по договору. Он защищает ваши интересы. Залог можно разбить на две части. Комиссия указана в параметрах объявления. КУ оплачиваются отдельно. КУ от 10500 до 13000 р. в зависимост
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ярославский проспект, 11 (85 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 3к2 (38 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57 (63 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












