2-к кв. Санкт-Петербург Лиговский просп., 255 (50.0 м²)

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в пешей доступности от метро Обводный канал. Квартира находится на 1 этаже 4-этажного дома. Окна выходят как в тихий двор, так и на улицу, что обеспечивает хорошую освещённость.
В квартире имеется все необходимое - мебель и техника - что позволяет сразу заехать и начать жить без лишних хлопот. Ванная комната оборудована ванной, что удобно для любителей расслабиться после рабочего дня. Совмещённый санузел добавляет удобства в повседневном использовании.
Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности расположены магазины. Это идеальный вариант для тех, кто ценит удобство городской жизни. Удобная транспортная доступность позволяет всего за 9 минут дойти до метро, что значительно экономит время на дорогу. Московский вокзал находится в 10 мин езды на машине.
Условия аренды минимально просты: без комиссии. Залог обсуждается при встрече. Собственник готов обсуждать условия аренды с потенциальными жильцами. Квартира доступна для проживания как семейных пар, так и отдельных арендаторов.
Приглашаем вас на просмотр с 3 октября. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 75 (44.4 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 75 (49 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Корнея Чуковского, 7к4 (38 м²)
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кронштадт ул. Восстания, 5 (90.1 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь