2-к кв. Санкт-Петербург Кременчугская ул., 9К1 (68.7 м²)

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в современном доме в самом сердце города!Квартира расположена на 9-м этаже, что обеспечивает отличные виды и тишину. Дом построен в 2014 году, выполнен из монолитно-кирпичных материалов, что гарантирует надежность и теплоизоляцию.
Квартира впечатляет дизайнерским ремонтом. Просторная жилая площадь в 45 кв. м и кухня на 11 кв. м создают комфортную атмосферу для жизни. В квартире есть всё необходимое: холодильник, телевизор и стиральная машина. Мебель установлена как на кухне, так и в комнатах. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после трудового дня. Окна выходят во двор, поэтому тишина и спокойствие гарантированы.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. Парковка наземная, поэтому вы всегда найдёте место для вашего автомобиля. Мусоропровод предусмотрен, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.
Расположение квартиры тоже радует: всего 12 минут пешком до метро Площадь Александра Невского. Вокруг есть всё, что нужно для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Предусмотрен залог. В квартире могут проживать до 4-х человек. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы убедиться, что она станет вашим идеальным домом.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большая Московская улица, 4 (75 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь