























2-к кв. Санкт-Петербург Кременчугская ул., 11К1 (65.6 м²)
Арт. 129371905 Предлагается Вашему вниманию светлая двухкомнатная квартира расположенная в историческом центре города ,в жилом комплексе бизнес-класса ,, Царская Столица". В пешей доступности (10 минут) от Невского проспекта ,ТК ,, Галерея ",остановок общественного транспорта ,станций метро ,,Площадь Восстания " .В самом комплексе расположены сетевые магазины, рестораны ,кафе ,поликлиника ,пункты выдачи маркетплейсов .Двор закрыт для автомобилей .Территория охраняется ,есть видеонаблюдение ,консьерж .Спокойная и безопасная атмосфера для проживания .В квартире сделана дополнительно качественная шумоизоляция .В квартире есть две лоджии и французский балкон .Спальня с вместительной гардеробной . Просторная кухня-гостиная .Вся необходимая для проживания мебель ,два телевизора , посудомоечная и стиральная машина, встроенный холодильник, микроволновая печь,декоративный камин ,много зон для хранения. Удобная просторная прихожая. Окна на две стороны на улицу и во двор. Ждем добропорядочных ,аккуратных жильцов без домашних питомцев ,на длительный срок. Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 7к3 (61.6 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












