














2-к кв. Санкт-Петербург Кондратьевский просп., 89 (50.0 м²)

Ищете уютную двухкомнатную квартиру в аренду? Это предложение для вас! Расположенная на 5 этаже 9-этажного дома, квартира общей площадью 50 кв. м находится в районе метро Лесная. До станции всего 7 минут на автомобиле, что удобно для тех, кто ценит быстрое передвижение по городу.
В квартире выполнен косметический ремонт, создающий приятную атмосферу для жизни. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же ощутить себя как дома. Из техники в квартире есть холодильник и стиральная машина, что сделает вашу жизнь ещё более комфортной. Окна выходят на тихий двор, где можно наслаждаться спокойствием.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не волноваться о месте для вашего транспортного средства.
Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской жизни.
Условия аренды: оплата ежемесячно, залог в размере месячной аренды. Без комиссии. Квартира готова к заселению, ждёт ответственного арендатора. Прекрасный вариант для семьи или пары.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность снять отличную квартиру в удобном районе. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и организовать визит в удобное для вас время.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 63к1 (57 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 42к6 (34.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь