



































2-к кв. Санкт-Петербург Комендантский просп., 63 (55.5 м²)
Номер объявления: 21788 - назовите его оператору. Впервые сдается 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе кoмфopт-клacca в ЖК "Ультра Сити 2" на длительный срок.
Квартира двухсторонняя очень светлая и уютная. Выполнен качественный евроремонт, вся мебель и техника новая. Просторная современная кухня оборудована всем необходимым: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, стол со стульями, диван и телевизор. Застекленная утепленная лоджия с оборудованной зоной отдыха. В спальной комнате двуспальная кровать, большой шкаф, туалетный столик и банкетка. Выход на лоджию. В гостиной комнате большой диван и телевизор, что позволяет расслабиться после трудового дня. В прихожей вместительный шкаф для хранения вещей и одежды, видеодомофон. В ванной комнате установлена стиральная машинка, санузел совмещен. В кладовой стеллажи, устроено хранение гладильной доски, сушилки, утюга. Окна выходят во двор и на Комендантский проспект.
Комплекс расположен в современном, активно развивающемся Приморском районе Санкт-Петербурга. Удобное сообщение с центром города, как на личном, так и на общественном транспорте. До ст. метро "Комендантский проспект" 17 минут на транспорте. Удобный выезд на КАД и ЗСД, что позволяет быстро добраться до любой точки города и области. Для любителей отдыха на природе в шаговой доступности река Каменка, Изотовский сквер, Шуваловский карьер. Дом монолитный 2023 года постройки с малошумными лифтами OТИС с технологией энергосбережения.
Двор полностью огорожен, оснащен видеокамерами по периметру комплекса и в парадных, находится под охраной 24 часа в сутки. Доступ осуществляется по электронному ключу, что обеспечивает безопасность жильцов. На территории жилого комплекса общеобразовательная школа и детский сад со своей огороженной территорией. Благоустроенные дворы с зонами для игр, отдыха, детскими площадками и велопарковками.
На первых этажах жилого комплекса расположены пекарни, кафе, пункты выдачи, продуктовый магазин. Все рядом и обеспечит комфортное проживание для вас и вашей семьи, а также возможность с удовольствием и пользой проводить свободное время и досуг.
С 9:00 до 22:00 готова ответить на все интересующие вас вопросы. Организую просмотр в удобное для вас время! Вы можете уже в ближайшее время арендовать квартиру вашей мечты!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, 10к1 (53 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Стародеревенская улица, 24к1 (57 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Светлановский проспект, 59к2 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












