2-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 15к2 (75.8 м²)
Продаются отдичная квартира с удобным расположением. Общая площадь — 75.8 кв. м, жилая — 34.6 кв. м , КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫ 17 и 17,6 м2, кухня — 15.3 кв. м. Апартаменты находятся на 19-м этаже 25-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.8 метра. В квартире две комнаты и отдельный санузел. Окна выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно. Есть балкон вход с кухни.
В квартире сделан евроремонт, поэтому все готово для комфортного проживания. В квартире есть все необходимое для жизни, включая встроенную технику и мебель. Планировка продумана до мелочей, чтобы вам было удобно и уютно.
Дом находится в хорошем состоянии, с двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами. Есть наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля. Мусоропровод добавит удобства в быту.
Квартира расположены всего в 5 минутах пешком от метро "Пионерская", что позволяет быстро добраться до любой точки города. Вокруг дома развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
Квартира продаётся собственником примая продажа. В собственности более 5 лет ,полная стоимость в ДКП ,подходит под ипотеку,субсидии и тд . Агетам только с реальным покупателем,СПРАВКИ и РОДНЫХ если будет необходимость предостаавлю
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк Авиационная ул., 5к3 (73.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 15 (48.92 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Генерала Симоняка, 7 (30.7 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












