2-к кв. Санкт-Петербург Ивановская ул., 30 (53.6 м²)

Шикарная 2-х комнатная квартира рядом с м. "Ломоносовская".(7-10 мин. пешком)
В хорошем тёплом доме.( Брежневка) Стены толстые, шума ноль. Дом, после капитального ремонта. Всё трубы поменяли, батареи с терморегулятором. Кровля новая. Всё сделано.
Квартира угловая, застеклённый балкон. Две комнаты изолированные. одна 20м2 вторая 11м2 большой квадратный холл ( прихожая) 11м2
. с/у совмещёный, большой просторный. В доме газовая колонка и плита. Горячая вода круглогодично.Не отключают. Перебоев с водой и электричеством нет.
Рядом вся инфраструктура. магазины, почта, метро, остановки, школы, д/с, поликлиника,
парки: Куракина дача, Невский карьер. парк им. Бабушкина.
быстрый выезд на КАД. Рядом Невский путепровод. Володарский мост.
Большой двор, где можно спокойно поставить машину. и детская площадка. Соседи все спокойные адекватные, живут всю жизнь тут. Квартира уютная, но требует небольшого ремонта. Но в принципе, можно заехать и жить.
Прошу писать сообщения. не всегда есть возможность ответить на звонок. Прошу агентов не беспокоить. Если только уже с покупателем. Есть свой агент. Встречная покупка подобрана. Спасибо за Просмотры по договоренности практически в любое время. в квартире живём.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь