2-к кв. Санкт-Петербург Хасанская ул., 4к1А (50.0 м²)
СРОЧНО СДАЁТСЯ 2 Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ.
Уютная двухкомнатная квартира площадью 50 квадратных МЕТРОВ (комнаты 17 и 13). Расположена на втором этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1984 году 137 серии. Высота потолков составляет 2.65 метра, что придает помещению дополнительное ощущение простора. До ближайшего метро можно добраться на автомобиле всего за 5 минут или транспортом 20 мигут
В квартире есть косметический ремонт, который создает приятную и комфортную атмосферу. Комнаты обставлены мебелью, что позволяет сразу заселиться без дополнительных хлопот. Кухня площадью 10 квадратных метров оснащена всей необходимой техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной. Ванная комната оборудована ванной, поэтому можно отдохнуть после рабочего дня. Окна пластиковые стеклопакеты, выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещений.
Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а на территории имеется наземная парковка, поэтому всегда найдется место для автомобиля. В доме также есть мусоропровод, что делает утилизацию отходов более удобной.
Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми. Рядом находятся школа и детский сад, а также различные магазины, где можно приобрести все необходимое для жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для проживания одной семьи из стран СНГ или граждан России без ограничений. Можно с детьми. Без животных.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте лично убедиться в его привлекательности!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Солидарности, 7к1 (45 м²)
Последние добавленные апартаменты
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 232 (98 м²)
3-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, 14к1 (89.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












