


















2-к кв. Санкт-Петербург Фермское ш., 32 (68.2 м²)

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Удельная, в доме комфорт класса. Квартира Расположена на 7 этаже современного 26-этажного дома, построенного в 2006 году. Общая площадь квартиры составляет 68,2 кв. м, жилая площадь — 30,9 кв. м, а просторная кухня занимает 16,0 кв. м. Высота потолков достигает 2,8 метра, что создаёт ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому она полностью готова для комфортного проживания. В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате, что избавит вас от лишних забот по обустройству. Для вашего удобства установлены холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован ванной. Для удобства жильцов предусмотрены три пассажирских и один грузовой лифт. Интернет-связь обеспечит вам постоянный доступ к необходимым ресурсам.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семейного проживания. До метро Удельная всего 5 минут пешком, поэтому вы легко сможете добраться до других районов города.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок. Квартира идеально подходит для проживания пары или семьи из 2-3 человек.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого замечательного жилья.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 5к1 (62 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, территория Лахта, Новая улица, 51к41 (43 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь