

























2-к кв. Санкт-Петербург Фарфоровская ул., 9 (50.0 м²)

Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок с евроремонтом в ЖК Стрижи в Невском 2 от собственника без комиссии.
- Квартира расположена в центральной части города в 10 минутах ходьбы от ст. м. Ломоносовская, 3 станции метро до центра города. В двух минутах ходьбы автобусные остановки.
- В ЖК развитая инфраструктура: ПВЗ, кофейни, кафе и магазины (Пятерочка прямо в доме). Рядом парк им. Бабушкина, с каруселями, крытым катком. Прямо у дома карьер с оборудованными спортивными площадками для занятий спортом на свежем воздухе и прогулок. Рядом есть небольшая студия растяжки и танцев для женщин. Подземный и наземный паркинг. Закрытый двор с детскими площадками на стилобате. Внутри ЖК новая школа и детский сад, напротив дома еще одна Школа 336.
- Квартира полностью обставлена современной новой мебелью, а также оснащена всей необходимой бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, СВЧ, духовой шкаф, плита, стиральная машина, кофемашина, чайник, мультиварка, пылесос, телевизор.
Цена аренды: 70 тыс. + к/у по всем счетам. Залог 100%, можно разбить на 2 месяца. Срок аренды не менее года. Заезд с 17 июля.
Сдам благополучной платежеспособной семье, можно с детьми и с воспитанными животными. Студентам просьба не беспокоить.
Просмотры в любое время и день, пишите и звоните.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь