















2-к кв. Санкт-Петербург Дунайский просп., 42/79к1 (48.0 м²)

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. преимущественно семье. площадью 48кв. м на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1974 года постройки. Жилая площадь составляет 30 кв. м, а кухня 6 кв. м. Высота потолков 2,5 метра. Квартира находится в Санкт-Петербурге, на Дунайском проспекте, 42/79к1, в пешей доступности от метро "Дунайская" всего 13 минут.
оплата в месяц 35000+ку. залог 10 000. комиссия агента 25000
Квартира с косметическим ремонтом, обставлена мебелью как в комнате, так и на кухне, что позволяет быстро и комфортно обустроиться. В наличии необходимая техника: холодильник и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел раздельный . Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом, а значит, удобство проживания гарантировано. На территории дома имеется наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины всё необходимое для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Комиссия агентству составляет 50% от месячной платы. Залог в размере одного месяца. Квартира подходит для проживания семьи или пары, без ограничения по количеству жильцов.
Приглашаем на просмотр квартиры! Записывайтесь, чтобы оценить её преимущества лично.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь