





























2-к кв. Санкт-Петербург Бухарестская ул., 110к1 (60.0 м²)
Уважаемые покупатели , Обязательно смотрите видео и читайте полностью объявление. Продается стильная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом всего в 6 минутах пешком от метро! Квартира расположена на 3 этаже 27-этажного монолитного дома 2009 года постройки. Общая площадь составляет 60 кв. м, жилая 29 кв. м, площадь кухни 11 кв. м. Высокие потолки 2.9 метра создают ощущение простора и света.
- Дом бизнес - класса ( дорожает в цене каждый год)
- Ванная комната -10 метров ( ванна , душ , столешница на 2 раковины , длина 180 см )
- гардеробная продуманная
- комнаты по 14 метров
- окна ( во двор ) тихо
- очень экономичная коммуналка для такого класса дома
- суперская управляющая компания( каждый день уборка вынос мусора, парадная в идеальном состоянии)
- собственник ( ипотека втб банка на 8, 6)
- без балкона ( если вы курите или хотите попить кофе на балконе есть общий балкон рядом с нашей квартирой)
- обратите внимание на планировку кухни ( без окна ) решетка из окон наверху стены спокойно позволяет солнечному свету проникать на кухню, но если для вас это препятствие , лучше не тратить моё и ваше время.
В квартире есть все для комфортной жизни: современный дизайнерский ремонт, продуманная планировка, просторная кухня и уютные комнаты. Санузел совмещенный, отделан качественными материалами. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, пандусом для удобства передвижения. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины.
Район идеально подходит для семей: рядом находятся школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности магазины для ежедневных покупок. Отличная транспортная доступность: до метро всего 6 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Квартира продается от собственника, что гарантирует простоту и прозрачность сделки. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Я говорю про обременение материнского капитала, несовершеннолетних детей , невозможности проведения сделки, запреты о регистрации. У нас этого всего нет.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться и увидеть эту замечательную квартиру своими глазами. Ждем вас!
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 2 (52 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, 25 (60 м²)
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 54к6 (94 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Петровский проспект, 24к2 (45 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












