2-к кв. Санкт-Петербург Большой Сампсониевский просп., 69к2 (63.3 м²)

Помощь риелторов не требуется!!!
Уютная семейная квартира на 7 этаже 13-ти этажного дома.
Квартира расположена во 2-м корпусе ЖК Кантемировская 11.
Характеристики дома.
Год постройки: 2022 г.
Стены: Монолитный железобетон, газобетонные блоки.
Перекрытия: монолитная железобетонная плита.
Видеонаблюдение, грузовой и пассажирский лифты, домофон, закрытые оборудованные дворы
Общая площадь квартиры - 63,3 кв. м., кухня-гостиная - 24,1 кв.м., спальня1 14,8 кв.м., спальня2 10,6 кв.м., 2 санузла (4,1 и 1,4 кв.м.), 2 коридора с оборудованными зонами хранения (5,1 и 3,2 кв.м). Высота потолков 2,7 м.
Отделка была выполнена застройщиком, потолок натяжной. После чего был произведен косметический ремонт.
Жильцы преимущественно собственники, адекватные, спокойные люди. дружелюбное соседское сообщество.
При приёмке квартира была осмотрена специалистом приёмщиком, никаких отклонений обнаружено не было. Квартира светлая и теплая.
В квартире установлена кухня со всей необходимой встроенной техникой, фасады выполнены из массива дерева. Также, установлено 3 кондиционера HAIER (в каждой комнате). Заменена входная дверь, установлена дверь высокой степени защиты Неман с итальянскими замками. Заменены межкомнатные двери, плинтусы.
При продаже в квартире остается основная часть мебели: вся кухонная мебель, встроенная техника (холодильник Lienherr, индукционная варочная панель и духовой шкаф Gorenje), кровать и матрас Аскона 180*200, кровать 140*200, шкафы платяные, обстановка гостиной комнаты, гардеробные зоны, светильники, оборудованные ванная комната и санузел.
Рядом с ЖК расположен детский сад и начальная школа.
Два взрослых собственника, никто не прописан.
Есть обременение в виде ипотеки, Альфа-банк.
У собственника есть парковочное место в паркинге, возможность его приобретения также обсуждаема.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108 (53 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь