2-к кв. Санкт-Петербург Большая Озерная ул., 59 (86.0 м²)

Арт. 89378261 Вашему вниманию впервые предлагается в аренду очень красивая, стильная квартира расположенная в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в жилом комплексе "Шаляпин", который представляет собой малоэтажный проект бизнес-класса, рассчитанный на 56 квартир. На берегу Среднего Суздальского озера. Главные особенности ЖК — современные технологии строительства, сертифицированные и проверенные временами материалы, оригинальная архитектура и яркое оформление фасадов, высота домов составляет 3 и 4 этажа. Территория комплекса огорожена, круглосуточное видеонаблюдение и дежурство консьержа, выполнено благоустройство с применением ландшафтного дизайна. Для парковки автомобилей есть теплый паркинг и стоянка возле дома.
Жилой комплекс окружен социальными объектами инфраструктуры спортивные учреждения, торговые центры, рестораны, продуктовые супермаркеты и большие гипермаркеты. Для отдыха и красивой прогулки есть живописные парки Шуваловский и Сосновка или Суздальвские озера, на одно из которых можно выйти прямо из дома.
Квартира расположилась на 3-м этаже, все окна выходят на озеро, очень красивый и умиротворяющий вид!
Общая площадь 86 м2, просторная гостиная с большим обеденным столом и удобным итальянским диваном. Функциональная кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Уютная спальня с гардеробной комнатой и просторный, красивый сан.узел с душевой.
В квартире все сделано с любовью для Вашего комфортного проживания в тихом, экологическом районе Санкт-Петербурга!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Студенческая улица, 14к2 (60 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, территория Лахта, Новая улица, 51к24 (70.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь