
















2-к кв. Санкт-Петербург Белоостровская ул., 3 (60.0 м²)
Сдаётся уютная 2-комнатная , квартира с евроремонтом в кирпичном доме. Два санузла.
Общая площадь — 60 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 7-этажного дома. Высота потолков — 2.55 метра. Удобное расположение: всего 6 минут пешком до станции метро "Лесная".
В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни. Свежий евроремонт, окна выходят и на улицу, и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость. Кухня полностью оборудована: есть мебель и холодильник. В гостиной и спальне имеется мебель. Для вашего удобства предусмотрены два санузла и ванна. Квартира оснащена стиральной машиной и подключена к интернету. Из дополнительных удобств — балкон и мусоропровод.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает этот район удобным для семейной жизни.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможность заключения договора на долгосрочный период. Предоставляется без комиссии для арендаторов. Залог обсуждается при личной встрече.
Приглашаем вас на просмотр квартиры, чтобы оценить её комфорт и удобство. Записывайтесь на удобное для вас время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (60.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Ультрамариновая улица, 5 (35 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 141к1 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












