2-к кв. Санкт-Петербург аллея Арцеуловская, 21 (70.0 м²)
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с общей площадью 70 кв. м на 18 этаже 19-этажного дома. Квартира расположена в районе метро Комендантский проспект, до которого можно доехать на автомобиле всего за 8 минут.
В квартире сделан косметический ремонт. Удобная планировка с двумя большими лоджиями и окнами на улицу и во двор создаёт атмосферу света и уюта. Просторная кухня площадью 18.8 кв. м оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка. В спальне кровать (матрац ascona с защитным чехлом) с прикроватными тумбами, комод и два шкафа. Вторая комната польностью свободна. Ванная комната оборудована ванной и стиральной машиной.
Дом в хорошем состоянии, оснащён двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым, а также пандусом для удобства перемещения.
Рядом с домом находятся детские сады, школа и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным для семей с детьми. Вид из окна на парк и поле. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Аренда оформляется напрямую от собственника, без комиссии. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подходит для семьи или пары.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько эта квартира соответствует вашим ожиданиям. Ждём вас!
Удобства
- Балкон
- Посудомоечная машина
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Нагреватель воды
- Кондиционер
Особенности
- Можно курить
- Подходит для мероприятий
- Можно с животными
- Подходит для семьи с детьми
Другие 2-х комнатные квартиры
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 8 (60 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 47к1 (56 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, 33к1 (83.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, Михайловская дорога, 14к1 (40 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь