2-к кв. Санкт-Петербург 5-й Предпортовый проезд, 4К1 (47.5 м²)
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 47,5 кв. м на 3 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1979 году. Высота потолков — 2,7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира идеальна для семьи, благодаря удобной планировке и просторной жилой зоне в 27,9 кв. м.
Квартира без ремонта, что дает вам возможность сделать все по своему вкусу и стилю. Удобная кухня площадью 7,4 кв. м станет отличным местом для приготовления семейных обедов. Есть отдельный санузел и лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха.
Дом ухоженный, с наземной парковкой и двумя лифтами: пассажирским и грузовым, что удобно для переезда и транспортировки больших вещей. Территория вокруг дома благоустроена, и вы всегда найдете место для парковки.
В пешей доступности находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины для ежедневных покупок. До ближайшего метро всего 17 минут пешком, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Продажа квартиры от собственника. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать пространство по своему вкусу и получить комфортное жилье в хорошем районе. Все документы готовы к сделке, ипотека возможна.
Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на встречу, чтобы увидеть эту квартиру своими глазами.
Особенности
Другие 2-х комнатные квартиры
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Малая ул., 20 (50.0 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 43к1 (51 м²)
Последние добавленные апартаменты
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 5к2 (23.0 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Перевозный переулок, 4 (58 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












