Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
110 000/мес
2-комн.60 м22-я Советская ул., 4б
2-к кв. Санкт-Петербург 2-я Советская ул., 4б (60.0 м²)

2-х комнатная квартира Жуковского

120 000 ₽
2
квартира
116,7м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Уважаемыe apендаторы, вашему внимaнию прeдлагается уютнaя квapтиpа плoщaдью 116.7 кв.м., pacположенная нa втором этaжe элитнoго жилoгo комплeкса нa улицe Жукoвского, дом 47.

Дoм pаcпoлoжeн в нeпocpeдствeннoй близоcти от Нeвcкого пpоспeктa и площади Bоccтания. Дo Mocковского вокзала – 930 метров.

Дом был полностью реконструирован в 1998 году инвестиционно-строительным холдингом RВI, который специализируется на возведении элитных жилых домов. В процессе реконструкции и ремонта полностью заменены инженерные коммуникации и электрические сети, установлена современная вентиляционная система и многоступенчатая система очистки воды.

В доме есть отапливаемый подземный паркинг, машиноместо в котором входит в стоимость.

Несмотря на современную «начинку», здание реконструировано по историческим чертежам: фасад в стиле модерн сохранил исторический рисунок окон. Реконструкция произведена очень качественно: толщина стен сохранена как в старом фонде, что обеспечивает великолепную звукоизоляцию (чего не хватает во многих современных домах).

В доме всего 24 квартиры. Круглосуточная охрана и высокотехнологичные системы видеонаблюдения.

Квартира с авторским дизайном полностью готова для комфортного проживания.

Солнечная кухня-гостиная площадью 48.3 кв.м. оборудована встроенной бытовой техникой премиум-класса.

Спальня 22.2 кв.м. с зимним садом позволит насладиться семейным вечерним отдыхом.

Светлая детская 18.2 кв.м. оформлена в спокойных стильных тонах.

Из окон зимнего сада, детской и спальни открывается вид на закрытый благоустроенный двор, вымощенный плиткой, украшенный живописным фонтаном и цветочными клумбами.

Несмотря на расположение в самом сердце города, здесь уютно и очень тихо, даже при открытых окнах. История района придает ему дополнительное обаяние и привлекательность. Недвижимость здесь в основном представлена старым фондом, который был подвергнут реконструкции с целью повышения комфортности, новых домов немного, но они являются образцом современной элитной застройки. Расположение в центре позволяет пользоваться всей инфраструктурой, размещенной рядом.

Здесь имеется множество школ, детских садов, больниц и поликлиник. Для тех, кто задается вопросом, какой район Санкт-Петербурга самый лучший для проживания семей с детьми, Центр может стать отличным выбором.

В этом районе созданы прекрасные условия для отдыха. Досуг жителей обеспечивают:

— Торгово-развлекательные центры;
— Кинотеатры;
— Кафе, дорогие рестораны, закрытые клубы.

Прекрасная транспортная и социальная инфраструктура делает её очень привлекательной и удобной. В пешей доступности находятся лучшие школы города.

Особенности
    120 000 ₽/месяц