Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
25 000/мес
1-комн.12 м2ул. Рубинштейна, 15-17
Студия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, 15-17 (12.0 м²)
Добавить в избранное
37 000/мес
1-комн.25 м2ул. Достоевского, 36
Студия Санкт-Петербург ул. Достоевского, 36 (25.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.18 м2Коломенская ул., 13
Студия Санкт-Петербург Коломенская ул., 13 (18.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.25 м2Лиговский просп., 271
Студия Санкт-Петербург Лиговский просп., 271 (25.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.42 м2Воронежская улица, 15-17
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Воронежская улица, 15-17 (42 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.37 м2Пушкинская ул., 13
1-к кв. Санкт-Петербург Пушкинская ул., 13 (37.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.17 м2ул. Правды, 12/12
Студия Санкт-Петербург ул. Правды, 12/12 (17.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.18 м2улица Жуковского, 21
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Жуковского, 21 (18 м²)

1к квартира Черняховского

30 000 ₽
1
квартира
39м2
Площадь квартиры
2/4
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

C 07 мая cдаю в аpeнду собственную ( без кoмисcии) 1к/кв. на улице Чеpняxoвcкoгo дoм 67 (2 этaж) нa cpок 11 месяцeв c вoзмoжным дaльнeйшим прoдлениeм. Cмoтреть можно cейчас в соглacoвaннoе время. 

Квapтиpa cдается для 1- 2 чeловeк бeз животных и дeтей. Boзможнa паpкoвка автoмобиля вo внутpеннем двopе. В просторном общем холле можно хранить велосипеды. Здесь же есть дополнительная кладовка для временного хранения вещей.  

Арендная плата 35000 рублей в месяц на май и летние месяцы, с сентября 30000 плюс коммунальные услуги по квитанции (около 3000 летом, 5000 зимой), на воду и электричество счетчики, плюс залог в размере месячной платы 30000. 

Квартира сдавалась посуточно, поэтому в ней есть все, что необходимо для комфортного проживания, и нет ничего лишнего.  

Отличная однокомнатная квартира, дом находится рядом с метро Лиговский проспект, там же остановки других видов наземного транспорта (трамваи, автобусы). Много магазинов, недалеко торгово-развлекательный центр Галерея. 

В комнате квартиры двуспальная кровать, два бра над кроватью, два кресло-кровати, стол, два стула, ЖК телевизор перед кроватью, В прихожей большой встроенный шкаф для одежды и белья. И зеркальная стена, в полный рост. 

Есть полностью оборудованная всем необходимым кухня. Есть вся необходимая мебель, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, электрический чайник, посуда и кухонная утварь.

Горячая вода от газовой колонки (немецкая, автоматическая с электроподжигом, ничего включать и выключать не надо), есть всегда без ограничений. Совмещенный санузел, есть стиральная машина. 

Окна выходят на улицу. Квартира расположена в 3-х минутах ходьбы от метро Лиговский проспект (сразу за метро), 15 минут пешком от Московского вокзала, станции метро Площадь Восстания и Невского проспекта. 

В комнате этой квартиры стоит двуспальная кровать, спальное место 160*200 см, над кроватью два бра (подсветка для чтения), две прикроватные тумбочки, стол, два стула, перед кроватью на стене ЖК телевизор. Есть два кресло-кровати для 3-го и 4-го человек. Кресло-кровати большие , удобные, для взрослых.

В прихожей большой встроенный шкаф для одежды и белья, зеркальная стенка в полный рост. 

Я - НЕ агентство, собственник, предлагаю свою собственную квартиру.

Особенности
    30 000 ₽/месяц