Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
1
квартира
28м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Квартира находится в живописном месте Петербурга недалеко от Петергофа и Стрельны. Вокруг много больших и красивых парков. Можно выйти к Финском заливу. С одной стороны, район действительно спокойный. Это для тех, кто хочет побыть поближе с природой. С другой стороны, район подойдёт и для тех, кто хочет прогуляться по магазинам, развлечься или посетить кинотеатр. Для вас в пешей доступности расположен ТРЦ "Жемчужная плаза". Квартира находится в новостройке. Она очень светлая и уютная. Создаётся ощущение, что попадаешь в гостиницу. Все совершенно новое.

Гости оценят удобную двуспальную кровать с ортопедическим матрасом от фирмы Ascona. Квартира оснащена встроенной бытовой техникой от ведущих европейских производителей: холодильник Liebherr, индукционная варочная панель и вытяжка от немецкого производителя Zigmund-Shtain, стиральная машина Electrolux, утюг Philips, телевизор Samsung. Так же к Вашим услугам высокоскоростной Wi-Fi и smart - ТV. Имеется фильтр с трехступенчатой очисткой воды.

При заселении гостям предоставляются: постельное белье, полотенца, банные принадлежности. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: посуда и бытовая техника.

Квартира сдается исключительно для проживания. Категорически запрещается курение и проведение различных мероприятий!

- Залог оставлять обязательно!
- Расчётный час 12.00!

Особенности
    1 700 ₽/месяц