Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.36 м2просп. Энгельса, 111К1
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энгельса, 111К1 (36.6 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.44 м2Выборгское ш., 17к1
1-к кв. Санкт-Петербург Выборгское ш., 17к1 (44.0 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.32 м2ул. Есенина, 8К1
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Есенина, 8К1 (32.0 м²)
Добавить в избранное
38 000/мес
1-комн.40 м2просп. Энгельса, 111К1
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Энгельса, 111К1 (40.0 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.34 м2Манчестерская ул., 3к1
1-к кв. Санкт-Петербург Манчестерская ул., 3к1 (34.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.41 м2просп. Сизова, 21
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Сизова, 21 (41.7 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.35 м2Коломяжский просп., 15к1
1-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 15к1 (35.1 м²)
Добавить в избранное
45 000/мес
1-комн.28 м2Богатырский просп., 2А
Студия Санкт-Петербург Богатырский просп., 2А (28.0 м²)

1 комнатная квартира Тореза

45 000 ₽
1
квартира
47,2м2
Площадь квартиры
4/21
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Для вaс нашa cветлaя, просторнaя однoкомнатнaя квaртирa с дизaйнepcким peмонтом от aрхитектоpа, c любовью пpeдaннoгo гapмонии.

ЖK LЕNINGRАD —
это жить нa Поклoннoй гoрe в атмoсфеpe кpаcоты с oщущениeм пpостoра и cвежeгo воздухa, любoватьcя cocнoвым лecом и закатами, гордиться своим домом.

Инфраструктура развита. Рядом большой парк с променадом, лиственницы, старые мощные берёзы и клёны помогут приобщиться к природе и отдохнуть. Вы можете побродить средь них в поисках новых идей, для вдохновения, напитаться силами Земли, для здоровья.
Транспортная доступность идеальна, как на метро, так и на автомобиле.

Станция Удельная в 12 минутах. Ласточки оттуда летают как до Финляндского вокзала, так и в Выборгском направлении через Курортный район. Например, до Зеленогорска вы долетите за 22 минуты. Прогуляетесь через парк на Золотой пляж, полюбуетесь видом моря рядом с яхт клубом и вернетесь домой. Красота!

Парковка вокруг дома на свободных местах бесплатна. Двор внутренний, приватный, мощёный гранитом с интересным озеленением, детской игровой зоной, спортивной, качественно оборудованной, площадкой.

В квартире из прихожей вы попадаете во вместительную гардеробную, закрытое место хранения с дверями купе, система Пакс (фото по запросу). Оставивши обувь и верхнюю одежду, заглянете в ванную комнату, подвесной унитаз, раковина, большая ванна, зеркало с контурной широкой подсветкой и стиральная машина. Всё, что нужно для чистоты тела и вашего гардероба.

Далее проходим в комнату, перетекающую в кухню, пространство разделено и объединено двумя мощными светлыми мраморными пилонами. На одной из стен которой, ваш глаз будет все время находить новые ньюансы игры света и тени, цвета и фактуры мрамора с его витиеватыми извивами структуры, прожилками, несовершенствами, как вершиной совершенства.

Весь интерьер выдержан в духе минимализма, кухонная мебель аккуратно спрятана в нише, образуя портал, каскадом спускающийся от потолка, к рабочей зоне. В материалах дерево, штукатурки... Вытяжка с подсветкой и дополнительная подсветка зоны мойки и столешницы, для комфортного приготовления пищи. Отделка стен известковые авторские штукатурки, дубовый шпон, плотный фактурный текстиль, комфортный диван, который раскладывается, образуя огромное спальное место.

Телевизор с плоским экраном оснащён системой смарт тв и множеством цифровых каналов.

Высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений.

Обеденная зона в окружении света из окон французского балкона и отраженного от глубокой разнофактурной отделки стен и потолка для комфортного легкого завтрака.

Из кухни есть выход на просторную, застекленную лоджию, вид на парк с полувековыми соснами березами и кленами. За окнами роняет лес багряный свой убор, а вы в уютной светлой обстановке и вам легко и приятно и посещают новые приятные мысли, да они просто витают в этом интерьере, вокруг вас.

В квартире никто не жил, она ждет своего первого постояльца, романтика в душе, с активной жизненной позицией, возможно человека творческого, ищущего окружение для вдохновения, надежного тыла, уютного уголка в этом бушующем океане жизни. Гармония совсем близко, совсем рядом...

Особенности
    45 000 ₽/месяц