1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 101к4 (41.4 м²)
Сдам свою (без комиссии) светлую, чистую квартиру в отличном состоянии на долгий срок порядочным, платежеспособным жильцам, строго некурящим и без вредных привычек. Цена: 50 т.р. + КУ.
Квартира находится в Московском районе СПб, в ЖК комфорт-класса «Квартет». Дом построен по бесшовной технологии, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию.
Главное преимущество — идеальное расположение. До станции метро «Купчино» и ж/д платформы всего 3 минуты пешком. До метро «Звездная» — 15 минут ходьбы. Рядом выезд на КАД (1 км), Витебский и Дунайский проспекты. На электричке за 20 минут можно доехать до парков Пушкина и Павловска.
Район с развитой инфраструктурой. На Балканской площади и Дунайском проспекте работают крупные ТРК («Балканский», «Балкания NOVA», «Континент»), фитнес-клубы, магазины и кафе.
Сам комплекс благоустроен и надежно защищен от шума магистралей. На первых этажах открыты магазины, аптеки и службы быта. Для автомобилей есть многоуровневый гараж и открытые парковки. Во дворе обустроены детские городки, спортивные тренажеры и уютные зоны отдыха в окружении зелени.
Квартира в прекрасном состоянии, полностью меблированная, с качественным евроремонтом. Установлены панорамные двухкамерные стеклопакеты, новые радиаторы с терморегулированием, надежная входная металлическая дверь и счетчики. Подключены интернет, кабельное ТВ, домофон и пожарная сигнализация.
Жилье полностью укомплектовано и готово к комфортному заселению — лишние вещи везти не придется. Для вас в наличии вся необходимая бытовая техника (микроволновая печь, чайник, пылесос, отпариватель), а также полный комплект посуды для приготовления и сервировки еды.
Парадная с чистой отделкой керамической плиткой, есть 3 современных лифта (2 грузовых). В доме действует круглосуточное видеонаблюдение, работают консьержи (на связи прямо из квартиры) и постоянно присутствует представитель управляющей компании. Чистые, уютные холлы, порядочные соседи. Отличная, очень светлая и уютная квартира!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 101к1 (31 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 101к1 (36 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 101к1 (45 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 13к1 (49 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












