1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Витебский проспект, 101к1 (35 м²)
Aпартамeнты 35,1кв.м. с видoм на город (Витeбский пpоспeкт, TРК Бaлкaнcкий). B лучшeм кpылe aпарт-отeля нa 10/11 этaже (вcего 12 этaжей в этoй чacти). Срeднемecячный доход +-55 000руб в год с учeтом ceзoнности и кpизиcoв. Oднокoмнатный юнит с дизайнеpcкой мeбeлью и оснaщeниeм oт oтельнoгo опepатoрa и застройщика. С 2022г. сдача в аренду через отельного оператора (котловой способ). В "котле" всего 45 номеров этой категории из 2 корпусов апарт-отеля. С 2024г больше не включают собственников в "котёл ". Вы гарантированно будете получать доход каждый месяц. Номер занят 88-99% в год. Идеально подходит под проживание - вся техника и мебель в отличном состоянии (обслуживание и замена за счет отельного оператора). В этом апарте никогда не было дебошей, разрушений и повреждений. Можете выводить из управления и сдавать самостоятельно, через управляющую компанию или просто проживать. В апарт-отеле вся инфраструктура для проживания, своя парковка, площадка для собак. Один взрослый собственник. Продажа от ИП (сумму обсуждаем). Без обременений. Никто не прописан. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Перспективы: 1. Построили трамвай до Экспо-центра и заложен Автовокзал. 2. Шаговая доступность до электричек в центр города и до метро Купчино. 3. До остановки общественного транспорта до Пушкина, Павловска, Ломоносова, Тосно, Колпино - 3мин. 4. В районе нет конкуренции. 5. Рост арендного потока +8-15% ежегодно. Вы покупаете себе суперликвидный объект.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Пушкинская ул., 3 (41.0 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Шипкинский переулок, 3к2 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












