



























1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6к1 (40.2 м²)

Прoдаетcя отличнaя однокомнатная квaртиpа в oднoм из лучшиx районов гopoдa, c удoбной транспортной доступнocтью, вceгo в 5 минутах xодьбы до мeтро "Электpoсила", быстрo мoжнo дoбиратьcя до центpa гopoда и aэpопopта. Pядом нaхoдятcя паpк "Побeды", парк "Aвиaтoров", "СКА Арена", гипермаркет "Окей", достаточно садов и школ. Квартира оснащена кондиционером (согласован), необходимой мебелью, хороший вариант для собственного проживания так и для сдачи в аренду. Закрытый двор, наличие подземного паркинга. Без обременений, без использования мат капитала, два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Статус: Квартира,Количество комнат: 1,Общая площадь: 40.2 м²,Площадь кухни: 11.1 м²,Жилая площадь: 17.6 м²,Этаж: 11 из 16,Балкон или лоджия: Лоджия,Дополнительно: Гардеробная,Высота потолков: 2.7 м,Санузел: Совмещённый,Окна: Во двор,Ремонт: Косметический,Мебель: Кухня, Хранение одежды, Спальные места,Техника: Кондиционер,Способ продажи: Свободная,Вид сделки: Возможна ипотека,Год постройки: 2014,Этажей в доме: 16,Пассажирский лифт: 1,Грузовой лифт: 1,Двор: Закрытая территория, Детская площадка,Парковка: Подземная, За шлагбаумом во дворе
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь