1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Ушинского, 17к1 (34 м²)
Сдаю уютную, светлую, ухоженную квартиру у метро. Без посредников и комиссии.
На длительный срок. Квартира свободна и готова к заселению.
Никакой комиссии: квартиру сдаёт собственник, никаких агентов и дополнительных платежей за «информационные услуги».
Есть квартиры, которые просто хорошо выглядят на фотографиях. А есть те, в которых еще и приятно жить каждый день.
Сдаю именно такую квартиру — чистую, тёплую, аккуратную и по-домашнему уютную. Квартира после косметического ремонта. Отличная полноценная однушка, а не тесная студия: отдельная комната, отдельная кухня и комфортное личное пространство.
Здесь всё настоящее: ухоженное состояние, современная мебель, необходимая техника и квартира, в которую можно заехать с вещами и спокойно жить.
В комнате – новый шикарный ортопедический диван, новый шкаф-купе, новая гостиная. Все предметы мебели подобраны в едином стиле.
Кухонная зона укомплектована всем необходимым: новый кухонный гарнитур, плита, посуда, бокалы, столовые приборы, микроволновая печь, обеденный стол со стульями, вместительный холодильник Electrolux, кухонные принадлежности.
В ванной комнате вас встретит новая ванна, итальянская плитка на стенах, удобный новый модуль (тумба+мойка+шкафчик с зеркалом).
К вашим услугам новая стиральная машина с загрузкой до 6 кг белья, удобная сушилка.
Район давно обжитой, поэтому всё необходимое буквально рядом: магазины, гипермаркеты, торговые зоны, аптеки, банки, кафе, пункты выдачи, фитнес клубы с бассейном, шикарный современный Муринский парк с благоустроенными зонами отдыха и веломаршрутами.
Зелёный двор. Всегда найдется место для парковки возле дома!
Будем рады видеть:
Не курящих.
Без животных.
Без детей.
Залог за один месяц
КУ оплачиваются отдельно (по квитанции - около 4 000 руб.)
Если вам откликается такой формат — пишите.
В сообщении буквально пару слов о себе: кто планирует жить в квартире, чем занимаетесь.
Можно приехать на просмотр, понравиться друг другу — и не тратить недели на поиски.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, 30к1 (30.6 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Суздальский проспект, 109 (32.4 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 53к1 (38 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 17к1 (38 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 28-30-32Д (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












