1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Оптиков, 51к1 (42.8 м²)
Сдается на длительный срок просторная Евродвушка (две полноценные комнаты, кухня отделена) (просмотры квартиры возможны с 29-30 ноября) в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении ул.Шуваловский пр-кт/Оптиков. Окна выходят во двор, поэтому жаркое солнце летом целый день в квартиру не светит, на лоджии можно устраивать посиделки за чашечкой кофе. В квартире не курят.
Через дорогу озеро, живописный Шуваловский заказник в 50 м от дома. Три станции метро: Беговая, Старая деревня, Комендантский пр-кт, ж/д платформа Яхтенная, платформа Лахта. Пешком максимум 20 минут до Беговой, территория двора огорожена, имеется автостоянка за шлагбаумом, въезд по брелку, за домом остановки автобуса, до любого метро 3-7 остановок. Пешком 30 минут до Питерлэнда, крупнейшего в Европе аквапарка, Зенит арена, Дивопарк, Парк 300-летия Санкт-Петербурга. 1 км. до Окея. В квартире современный ремонт, бытовая техника (кроме кондиционера, посудомоечной машины), посуда, множество мест для хранения. Идеальный вариант для 1 человека или пары с одним ребенком, рассмотрим вариант для студентов, желательно без животных.
Два спальных места 180*200 и 140*160 + имеется раскладное кресло !!! Сдаем на длительный срок от 1 года, цена 47 тыс. руб.+ коммуналка и содержание квартиры до 8 тыс. примерно в зимнее время, летом ниже, оплата коммунальных услуг по счетчикам.
Квартира сдается в состоянии "как есть": мебель не вывозится и не разбирается, диваны не меняются и также не увозятся из квартиры, обои не переклеиваются, пожалуйста смотрите фотографии. Спасибо.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 9-я линия Васильевского острова, 2 (61 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












