

















1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Одоевского, 21к1 (48 м²)

1703790 Евродвухкомнатная квартира в клубном доме ЖК бизнес-класса "Адмирал Ушаков".
Просторная квартира общей площадью 48 квадратных метра состоит из уютной спальни, просторной 20-ти метровой кухни-гостиной и просторной лоджии 5 кв. метров, которую вполне можно использовать как кабинет.
Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью:
- Кухонный гарнитур с варочной панелью и духовкой
- Холодильник
- Стиральная машина
- Раскладной диван в гостиной
- Кровать
- Комод
- Телевизор
- Платяной шкаф + шкаф для хранения на лоджии.
На лоджии также обустроено комфортное место для работы за компьютером, либо выполнения домашнего задания для школьников.
О ДОМЕ:
Клубный дом «Адмирал Ушаков» расположен в северной части Васильевского острова – на улице Одоевского, в шаговой доступности от станций метро «Василеостровская» и «Приморская».
Двор клубного дома свободен от автомобилей и закрыт для посторонних. Для комфорта жителей на территории обустроены зона отдыха с фонтаном в неоклассическом стиле и водопадом, детская площадка для разных возрастных групп, а для любителей активных видов спорта оборудован современный скалодром.
В стильном холле первого этажа, выполненном в стиле ар-деко по дизайн-проекту архитектурной студии ARCHITECTURE&DESIGN, создана комфортная зона ожидания для гостей, в которой установлена уютная мягкая мебель в стиле ар-нуво, дизайнерские журнальные столики и декоративные вазы.
В шаговой доступности от ЖК находятся пять школ и семь детских садов, четыре фитнес-клуба, медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, 28к1 (48 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 125к2 (43 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 165к1 (32.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь