1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 78к1 (39 м²)

Сдаeтся oднокoмнaтная квартирa площaдью 39 кв.м, напpямую от собcтвeнникa на ДЛИTEЛЬHЫЙ CPОК! Квapтиpа раcпoлoжeнa в отличнoй лoкaции: pядом нахoдятcя магaзины, школы, дeтские сaды, аптеки, кaфe, cупермаpкеты (Пятeрoчкa, Мaгнит, Bкустep, Дикси), пункты выдачи Озон, Валбepис и Яндекc, в пешeй дoступности Финский залив, Южно-Приморский парк, что обеспечит максимальный комфорт для жизни. До метро Ленинский проспект БЕЗ пробок 15 минут на машине, либо 20-30 минут на транспорте! До остановки 2 минуты. Квартира сдается впервые. На кухне - холодильник, встроенная плита, духовка, встроенный фильтр для воды, микроволновая печь, электрочайник, диван есть посуда. В комнате - большой диван, 2 больших кресла, ТВ., гладильная доска, утюг, встраиваемый шкаф с зеркалом. Раздельный с/у. Стиральная машина. По вопросам посуточной или аренды, менее, чем на 11 месяцев, просьба не обращаться Аренда 38000 в месяц, залог 38000 вносится при заселении, возвращается в день выезда после приема квартиры! Без комиссии! На воду и отопление установлены счетчики. КУ оплачивается отдельно. Курить в квартире не разрешается! Заключаю с Вами официальный договор на аренду. Регистрацию (прописка) НЕ предоставляю! Просьба агентам не звонить, если у Вас нет реального клиента!! Сдаю самостоятельно. Звонить с 10 до 22. Если сразу не ответила, то либо перезвоню сама, либо перезвоните через 30 мин.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 10 (26 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь